Автор: MIXall, 29.11.2015

Уилл Смит решил податься в политику

Звезда картины о пришельцах "Люди в чёрном", Уилл Смит серьезно подумывает о смене карьерной деятельности. По примеру своего коллеги по цеху Арнольда Шварценеггера, Смит решил, что нужен в политике. "Как актёр я работаю очень упорно. Мой талант хорошо рассказывать истории, сопровождая это выразительными жестами и убедительным голосом, помогает мне прекрасно доносить мысли и идеи. Я не исключаю возможности, что с такими способностями я пригодился бы на политической арене в скором времени — поделился своими мыслями Уилл Смит - Когда я смотрю на политическую арену, то думаю: там вполне может быть будущее для меня. Все-таки возможно , я им буду нужен там" — проинформировал он.

Впрочем, ежели Смит решится баллотироваться на какую-нибудь должность, ему предстоит соперничать с бывшими коллегами — Алеком Болдуином и Робом Лоу, которые также сообщили о том, что видят себя политиками.

Актер при этом не стал уточнять, как далеко могут зайти его политические амбиции. Смит не называет и должность, которую хотел бы занять.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали