Автор: MIXall, 28.11.2015

Представлен дублированный трейлер фильма "Костяной томагавк"

В сети представлен трейлер вестерна, производства США "Костяной томагавк".

Еще недавно вестерн казался если и не полностью выродившимся, то уже изрядно подзабытым и не особо популярным жанром, и производителям фильмов пришлось искать что-то новенькое в совмещении вестерна с чем-то еще. "Костяной томагавк" представлен как работа, где этот жанр переплетается с ужасами.

В центре сюжета одно из небольших поселений, где в последнее время начали происходить ужасные вещи. Жители этого городка, которые до сего времени вели спокойный и мирный образ жизни, в настоящий момент находятся в состоянии всепоглощающего – панического страха. Это вызвано тем, что в горной местности этого края, где расположено большое скопление пещер, поселилось некое племя, пожирающее представителей человеческого рода. В основном их жертвами становятся – дети и женщины, ибо они не в состоянии оказать должного сопротивления кровожадным монстрам, которые каждую ночь отправляются на охоту в поисках очередной жертвы, предназначенной для их мрачной трапезы.

В ролике зрители не видят ужасных сцен, но намеки на них довольно ясны. И даже из трейлера понятно, что жанр "вестерн" еще не стоит списывать со счетов.

Премьера фильма "Костяной томагавк" в России состоится 10 декабря 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали