Автор: MIXall, 28.11.2015

29 ноября на Первом канале стартует новый сезон шоу "Барахолка" с Андреем Малаховым

Пол года назад на первом канале состоялась премьера очень интересного проекта "Барахолка". Ведущие программы: Андрей Малахов и Регина Мянник.

По условиям шоу звезды отправляются на барахолку, чтобы отыскать там ценные вещи. "Барахолка" — программа, в которой обладатели хорошего вкуса и острого взгляда могут найти на блошином рынке настоящие произведения искусства. В каждом выпуске принимают участие люди, которые всерьез интересуются антиквариатом и старинными вещами. А помогают им найти эти сокровища на рынке известные всей стране артисты, художники, писатели.

Главный приз программы "Барахолка" выиграют те участники, которые сумеют за 15 минут найти на рынке антиквариата самый дорогой и ценный предмет искусства. Победители отправятся вместе с ведущими на блошиный рынок в Париж.

И вот, Первый канал представляет новый сезон шоу "Барахолка". В воскресенье 29 ноября в 12:15 состоится премьера первой передачи.

Зрителей ждет несколько изменений. Самое заметное из них то, что Андрей Малахов теперь ведет это шоу один. Дело в том, что в августе, когда проходили съемки программы, Регина Мянник была занята на съёмках в Англии. Замену Регине искать не стали, потому что поняли: она незаменима.

В этом сезоне гостями передачи станут не только известные люди, артисты и художники, но и те, кто сам является коллекционером.

Андрей Малахов считает, что "Барахолка" - это программа об истории семей, а не о том, как разбогатеть.

Смотрите новый сезон шоу "Барахолка" на Первом канале, цените свое прошлое и берегите свои семейные реликвии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали