Автор: MIXall, 28.11.2015

28 ноября на Пятом канале состоится премьера боевика "Белая стрела. Возмездие"

На этих выходных, в субботу и воскресенье на "Пятом канале" состоится премьера остросюжетного боевика "Белая стрела. Возмездие". В 12-серийном проекте зрители увидят большое количество экшн-сцен, настоящих русских богатырей, восстанавливающих справедливость, и звёздный состав актёров – Сергея Маховикова, Андрея Аверьянова, Александра Саюталина.

Сериал был снят по заказу "Пятого канала". Действие картины разворачивается в 90-е годы, когда беспредел поставил себя выше закона. Все имена и события в сериале являются вымышленными. Среди злодеев, с которыми столкнутся главные герои — черные риелторы, завладевшие квартирами стариков, корыстолюбцы, отправляющие детдомовцев на панель, наркоторговцы, беспредельщики-уголовники и князьки-бандиты с депутатскими корочками, оборотни в погонах – прокурорские работники, военные, снабжающие оружием криминальные группировки.

В центре сюжета 90-е годы, время, когда беспредел поставил себя выше закона, и только люди, сохранившие офицерскую честь, могли помешать ему воцариться в стране. Насыщенный событиями сериал правдиво и ярко показывает ту эпоху. Подорванная мораль социума, апатия властных структур вызвали повальную коррупцию, рэкет и бандитизм. Правосудие и человеческие ценности уступили место – "решальщикам" и понятиям. "Разруха в головах" и безнаказанность достигли критических отметок, обычные люди потеряли веру в закон! Как ответ на преступный разгул в 1994 году в правоохранительной среде возникла тайная организация "Белая стрела". Её миссия – борьба со злом не по уголовному кодексу, а по духу высшей справедливости и правилу "если закон пасанет, "стрела" поправит".

Первая серия выйдет в эфир 28 ноября в 19:00. вторую серию фильма "Белая стрела. Возмездие" зрители смогут посмотреть 29 ноября в 19:30.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали