Автор: Denissimo, 27.11.2015

Шоу «ТАНЦЫ» покинут сразу 4 участника

В эту субботу 28 ноября самое масштабное танцевальное шоу страны покинут сразу 4 участника. Об этом зрителям, танцовщикам и судьям объявили в конце прошлого концерта. В номинацию, как обычно, попадут по три человека от каждой команды, но у Сергея Светлакова не будет права кого-то спасти. Такого напряженного концерта в истории шоу еще не было. Ребятам предстоит выложиться на все 200%.

Сразу после общего номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит итоги зрительского голосования. Далее все будет зависеть от настроя и личных качеств каждого участника. В конце шоу каждый наставник расстанется с двумя танцовщиками.

А теперь о приятном! На этом концерте один из номеров для участников команды Мигеля поставит всемирно известный хореограф и танцовщик Джонте. Человек-легенда в танцевальном мире, который научил танцевать саму Бейонсе, ставил общий номер для прошлого концерта, а также был почетным членом жюри. На этот раз он поработает с парой счастливчиков индивидуально.

 

Также в предстоящем эфире шоу «ТАНЦЫ» зрителей ждет:

  • Певица Бьянка, которая подарит свой голос одному из номеров;
  • Невероятно заводной общий номер – девушки в форме, но против войны;
  • Специальный номер с приглашенным участником, который не прошел кастинг нового сезона, однако запомнился всем без исключения;
  • Номер о перерождении человека после гибели любви;
  • Муж и жена, которые давно умерли, но решили ненадолго воскреснуть, чтобы потанцевать и ощутить вибрации жизни;
  • Танец человека, живущего в шкафу;
  • И многое, многое другое…

 

Прямо во время эфира шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начнется голосование. Зрители смогут отправлять смс-сообщения за понравившихся участников и выбирать лучших танцоров в приложении ТНТ-CLUB в разделе LIVE. Прием голосов закончится 1 декабря в 14:30 по московскому времени.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ и онлайн!

8
ТАНЦЫ: сезон 2, серия 16

Фотоматериалы (3)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
28 ноября 2015 | 21:39
Спасибо за то что Настю оставили!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали