Автор: MIXall, 27.11.2015

Состоялась премьера мультфильма "Хороший динозавр"

Вчера, 26 ноября состоялся премьерный показ нового мультфильма студии Pixar "Хороший динозавр".

По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

Отзывы о мультфильме положительные, зрители отмечают отличнейшую графику этого мультфильма - все очень четкое, природа, каждый листик и каждая эмоция. Основная атмосфера мультика - очень яркая и позитивная, и, несмотря на некоторые трогательные моменты, во время которых всхлипывает весь зал - все равно смотреть этот мультфильм очень интересно! Смешных моментов в мультике тоже не мало.

Интересно, что готовясь к съёмкам фильма, художники и техники из Pixar создали целую библиотеку различных дождевых и облачных эффектов, которые могли видоизменяться и комбинироваться друг с другом для получения оригинальных сочетаний. Обычно облака рисуются двухмерными, в этом же фильме, впервые в истории мультипликации, они были сделаны стопроцентно объемными. Они подвижны и могут освещаться с любого ракурса, создавая очень реалистичную облачность.

Работу профессионалов каждый может оценить при просмотре "Хорошего динозавра".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали