Автор: MIXall, 26.11.2015

Мультфильм "Смешарики. Легенда о золотом драконе" обзавёлся новым трейлером

В сети появился новый трейлер полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе".

Все уже знакомы со страной Смешариков и с её обитателями, они никогда не сидят на месте и не скучают без дела. Вот и сейчас Лосяш изобретает устройство под названием "Улучшайзер". "Улучшайзер" позволяет улучшить свои качества характера. Главный герой Бараш очень застенчивый и это его очень смущает. Он решается на отчаянный шаг – улучшить свои черты характера, с помощью изобретения Лосяша. Бараш намерен стать смелым и решительным. Но в загадочном мире Смешариков, как обычно, что-то идет не так. Вот и в этот раз что-то не сработало и Бараш вместо того, чтобы стать смелым, очутился в чужом теле. Чужое тело, никак не ассоциируется со смелостью, так как Бараш превратился в гусеницу. Как герои исправят такую непростую ошибку?

Чтобы как-то исправить ситуацию выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Мультфильм "Смешарики. Легенда о золотом драконе" сможет порадовать российских поклонников Смешариков 17 марта 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали