Автор: MIXall, 25.11.2015

"Голос 4": Градский уже менее явный фаворит

В прошлую пятницу, 20 ноября в эфир вышла трансляция очередного тура шоу "Голос". В этой части каждый наставник из 9 конкурсантов своей группы выбирал тройку участников, каждый из которых исполнял выбранную песню. После трёх выступлений звездный наставник оставлял в шоу двух исполнителей, которые проходят в следующий тур.

Каждый из участников очень старался раскрыть свои способности наилучшим образом и доказать, что именно он нужен своему учителю. В четвертьфинал конкурса, по итогам этого эфира прошли:

из команды Полины Гагариной: Дарья Беженар, Яна Башкирева;

из команды Григория Лепса: Иеромонах Фотий, Оливия Краш;

из команды Басты: Эра Канн, Сергей Урумян;

из команды Александра Градского: Елена Минина, Елена Романова.

После первых "нокаутов" шансы на победу с точки зрения букмекеров практически уравнялись, тогда как до этого эфира фаворитом был победитель трёх предыдущих сезонов шоу Александр Борисович Градский. А теперь, по мнению экспертов, подопечные Градского и Лепса имеют примерно равные шансы на победу в шоу. Кстати, чуть больше вероятности того, что в четвёртом сезоне победит певец мужчина, а не женщина.

Кто же станет победителем в этом шоу мы со временем узнаем, а пока будем наслаждаться выступлениями и номерами, которые несомненно побалуют даже самого привередливого зрителя.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
28 ноября 2015 | 17:36
Ты прав,Денис!!!!!! Борьба между двумя членами жюри! Смотрим с Женей по пятницам!!!)))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали