Автор: MIXall, 25.11.2015

Актриса Настасья Самбурская сломала ногу

Съёмки последних двух дней картины "Держи удар, детка", к сожалению, переносятся, в связи с тем, что Настасья Самбурская сломала ногу.

Не смотря на то, что красавица Настасья тщательно следит за своим здоровьем, от досадных недоразумений она тоже не застрахована. Так в сентябре Самбурская вывихнула левую ногу перед премьерой спектакля "Формалин". Так что опыт передвижения на костылях актрисе знаком.

"Ну всё! Привет! Жалейте меня! Контузия латеральных отделов плато большой берцовой кости. Первичный вывих надколенника слева. Какая-то тварь сглазила" — поделилась Самбурская со своими поклонниками сразу же, как ей положили лангетку на ногу.

Кто на этот раз виноват в произошедшем поклонники звезды узнают немного позже.

Съёмки фильма переносятся на 14-15 декабря. Выход картины осенью 2016 года теперь под вопросом.

А в сюжете фильма история о близняшках Свете и Тане, внешне похожих как две капли воды, но совершенно разных по характеру и жизненным приоритетам: женственная Света на пути к построению карьеры на телевидении, тогда как спортивная Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Получив травму, Таня уговаривает сестру поменяться местами, и "новая жизнь" серьезно меняет их обеих.

Будем ждать с нетерпением выхода фильма, а актрисе пожелаем скорейшего выздоровления.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали