Автор: MIXall, 22.11.2015

11-летний сын Анджелины Джоли и Бреда Питта начал свою карьеру

Анджелина Джоли и Брэд Питт помогают своим детям начинать карьеру уже в юном возрасте. Так 11-летний Пакс получил свою первую работу. Он задействован в съёмках нового фильма Джоли "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". "Пакс делает много снимков на съемочной площадке. Это очень важная работа, ведь вся история в фильме рассказывается глазами ребенка" - поделилась голливудская актриса. Кроме того, одну из главных ролей в картине исполнит старший сын звездных супругов Мэддокс, который родом из Камбоджи.

В основе сюжета фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" лежит реальная история Лунг Анг, камбоджийской писательницы и правозащитницы, вспоминающей ужасы, которые она пережила во времена правления смертоносных Красных кхмеров.

Анджелина Джоли выступает режиссером этой картины, а так же в качестве второго сценариста.

Звёздная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. Старшего сына Мэдокса актриса усыновила в Камбодже в 2002 году, через год во Вьетаме она забрала на воспитание Пакса, еще через два года в браке с Питтом в Эфиопии они удочерили Захару. В 2006 году у пары родилась дочь Шайло, а в 2008-м - близнецы Вивьен и Нокс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали