Автор: MIXall, 21.11.2015

Эльдар Рязанов госпитализирован!

Народный артист СССР Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из московских клиник. Об этом сообщила семья режиссёра.

"Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезём в одну из центральных клиник" - сообщили родственники Рязанова.

Сейчас Эльдару Рязанову 88 лет. В августе этого года режиссёру была сделана профилактическая чистка сосудов, а в сентябре и октябре он также бывал в больницах "в рамках лечебного плана". В ноябре прошлого года у Эльдара Александровича также ухудшалось здоровье и он был госпитализирован в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения" и несколько месяцев находился в больнице.

Эльдар Рязанов снял три десятка фильмов, большинство из которых стали настоящими кинохитами на все времена, такие как: "Карнавальная ночь", "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Жестокий романс" и другие...

Пожелаем Эльдару Александровичу крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали