Автор: MIXall, 20.11.2015

Comedy Club Production представит своё первое интеллектуальное шоу

Канал ТНТ и COMEDY CLUB PRODUCTION решили найти ответ на вопрос: "Где логика?".

В новом шоу "Где логика?" логичные решения этих заданий будут искать самые яркие пары. Звездные семейные пары, партнеры по съёмочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами. Только здесь логика Ольги Бузовой ударится об острый ум Екатерины Варнавы, Мигель будет соревноваться в построении логических цепочек с Павлом Волей, Демис Карибидис попробует сделать выводы раньше Гавра, а реакция медсестры Любы опередит рассудительность аспиранта Майкла.

Давать задания звёздным парам, а также решать, кто наиболее логичен в своих рассуждениях, будет ведущий шоу Азамат Мусагалиев. Его задача не только определить победителя, но и помочь паре выстроить цепочку умозаключений.

Стас Ярушин так прокомментировал своё участие в шоу: "Одним из главных плюсов программы является то, что она авторская, не слизанная с западных шоу, как часто бывает. Здесь есть азарт, дух соперничества, соревнования. Ты не просто участвуешь в шоу, а тебе хочется победить, ты втягиваешься".

Зрителям также будет не до скуки, ведь они прямо у экранов смогут проверить и свой ход мысли, соревнуясь по оригинальности с приглашенными на передачу персонажами.

Первый выпуск шоу "Где логика?" выйдет в эфир канала ТНТ 29 ноября в 20:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали