Автор: MIXall, 20.11.2015

Миша Смирнов исполнит "Мечту" на детском Евровидении-2015

В этом году песенный конкурс детское Евровидение, пройдёт 21 ноября 2015 года в Болгарии. Семнадцать стран подали заявки на участие. Россию в этом году представляет двенадцатилетний Михаил Смирнов. Талантливый мальчик поразил своим голосом жителей нашей страны и победил в интернет-голосовании на сайте телеканала "Карусель". Вокал Михаила по достоинству оценили и члены звёздного жюри, в состав которого вошли: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Нюша, Юлия Началова, Алина Кукушкина и Виталий Гогунский.

Вы можете ознакомиться с прямой трансляцией с конкурса по этой ссылке.

Миша - мальчик с разносторонними увлечениями. Помимо того, что занимается вокалом, он профессионально выступает в музыкальном театре, пишет стихи, играет в футбол, а также увлекается съемкой и монтажом видеороликов.

Михаил родился 30 апреля 2003 года в Москве в семье математиков. Мама окончила музыкальную школу, играла на пианино, и именно она привила мальчику любовь к музыке. Он начал заниматься вокалом с трех лет, по совету доктора, к которому привели будущую звезду из-за заикания. Постепенно, набираясь навыков, Михаил стал выступать на различных конкурсах и занимать призовые места. Для телезрителей мальчик знаком еще и по телепроекту "Голос.Дети", второй сезон, где он был участником в команде Пелагеи, очень успешно показывая себя на всех этапах шоу, дошёл до финала.

На конкурсе Миша будет исполнять песню "Мечта" и выступит под номером 8.

Российская певица Сати Казанова, которая входит в состав национального жюри России, поддерживает участника-земляка: "Миша наверняка будет очень волноваться перед выступлением, ведь даже взрослые артисты всегда переживают, когда участвуют в таких грандиозных международных конкурсах. И хоть мы не сможем за него голосовать, но мы всем сердцем будем его поддерживать. Я хочу пожелать Мише победы, но и чтобы он помнил, что это в своём роде игра и таких игр у него за его творческую жизнь будет еще много, так что пусть он с игривым настроем выйдет на сцену "Детского Евровидения" и прекрасно представит нашу страну. А мы все будем за него болеть".

Шансы победить у мальчика очень неплохие, он способен представить нашу страну на достойном уровне. В прямом эфире вокальный конкурс будет показывать канал "Карусель". Начало трансляции в 21:30.

8

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 ноября 2015 | 18:41
хочу пожелать Мише вы грать в победе
21 ноября 2015 | 16:33
Хочу пожелать МИШЕ всего хорошего.

артём (гость) 31.173.241.117
20 ноября 2015 | 20:08
и я тоже занимаюсь вокалом
артём (гость) 31.173.241.117
20 ноября 2015 | 20:06
Ты мой любимый певец

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали