Автор: MIXall, 19.11.2015

В сети появился трейлер испанской комедии "Новогодний отрыв"

Представлен трейлер нового испанского комедийного фильма "Новогодний отрыв". В ролике зрители смогут познакомиться с героями этой картины.

По сюжету действие происходит в канун Нового года, а как известно этот праздник заставляет многих людей срываться с места. Кто-то хочет отметить Новый год в экзотическом уголке страны, а кто-то просто в кругу близких родственников, живущих в соседнем городе. Так или иначе, но в преддверии праздника любой вид транспорта заполнен спешащими людьми, полными надежд и радостного предвкушения от предстоящего веселья. Такие люди и стали героями комедии "Новогодний отрыв".

Поезд, в котором и едут герои фильма терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников — опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы. Они пытаются вычислить того, кто может представлять опасность. Отчаявшиеся люди подчас ведут себя очень смешно в тяжелых ситуациях.

Премьера фильма "Новогодний отрыв" запланирована в России 21 января 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали