Автор: MIXall, 18.11.2015

Александр Олешко озвучил персонажа в "Маленьком принце"

Александр Олешко поделился своими впечатлениями после дубляжа мультфильма "Маленький принц": "Подобную роль я играл в театре "Современник" в пьесе Антона Павловича Чехова "Вишневый сад". Персонаж мультфильма "Маленький принц" отчасти напомнил мне Епиходова. Я надеюсь, что моё человеческое желание помочь такому герою стать счастливым и свободным прочтётся за той эксцентрикой, которая присутствует в этом образе."

Александр озвучил одного из героев, который, с одной стороны, как бы есть в повести, а с другой стороны — в книге его в таком облике нет.

Режиссером картины выступил Марк Осборн, известность которому принесла работа над мультфильмом "Кунг-фу панда". Основных персонажей в российском дубляже, кроме Александра Олешко озвучили Андрей Леонов, Игорь Костолевский, Чулпан Хаматова, Константин ХабенскийЕкатерина Климова и другие известные актеры театра и кино.
Те, кто знает о чем эта история, будут приятно удивлены ее несколько новым прочтением. Ну, а те, кто не знаком еще с ней, получат массу удовольствия, когда смогут вновь окунуться в детство, если это - взрослые, а если мультфильм будут смотреть дети, может быть прикосновение к творчеству великого мастера Антуана де Сент-Экзюпери станет для них поворотным моментом в определенный миг жизни.

Анимационный фильм "Маленький принц" – прекрасный повод сходить в кино всей семьей в канун нового года – картина выйдет на экраны 24 декабря 2015 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали