Автор: MIXall, 17.11.2015

"Лунный флаг" обзавелся постером

Испанский мультфильм "Лунный флаг", который в августе был показан в Испании, обзавёлся постером.

В сюжете анимационного фильма, снятого под руководством режиссера Энрике Гато, рассказывается о 12-летнем Майкле, который вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого им надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда.

Это доброе семейное кино. Дети здесь найдут отчаянные приключения, а взрослые, возможно, наконец поймут, что "вырасти не значит поумнеть". И то, что взрослый человек потому так и называется, что должен уметь решать свои проблемы, а не бегать от них. Иначе их решать начнут дети и так, что мало не покажется всем.

Конечно, многие вещи в истории упрощены, чтобы было понятно и детям, на многое можно взглянуть взрослым взглядом скептически, но — не нужно. Это теплый душевный мульт о том, что важнее всего семья — это база, потом уже все остальное. Будет ли переведен "Лунный флаг" на русский язык не известно, но будем надеяться, что этот мультфильм доберется до российского проката.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали