Автор: MIXall, 16.11.2015

Чарли Шин болен СПИДом

Знаменитый американский актер Чарли Шин планирует объявить о том, что является ВИЧ-инфицированным. 17 ноября в программе Today Шин сообщит о том, что он болен. Отмечается, что анонс телепрограммы Today содержит информацию об "откровенном личном признании" актера.

По словам одного из самых известных и влиятельных кризис-менеджеров Голливуда Говарда Брэгмана, представители Шина обратились к нему за консультациями около полугода назад. "Предстоящее интервью, скорее всего, вызовет сочувствие к нему у многих зрителей, но также ему стоит опасаться возможных судебных исков от его бывших сексуальных партнеров. Мало кто может принять такое известие спокойно" - прокомментировал он.

Сообщается, что Чарли Шин получает всю возможную в таких случаях медицинскую помощь, и что близкие люди звезды знали о его болезни. Когда именно актеру был поставлен такой диагноз пока не уточняется.

Чарли Шин известен своими многочисленным скандалам в личной и общественной жизни, в том числе из-за злоупотребления наркотиками.

Актер был трижды женат и является отцом пятерых детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали