Автор: MIXall, 15.11.2015

Во Франции отменяют показы новых фильмов

Выход фильма "Сделано во Франции" о подготовке теракта в Париже отложили на неопределенное время - сообщает Time. Такое решение кинопрокатчики приняли на фоне террористических атак. Кроме того, они заявили о намерении изменить рекламную кампанию картины. В частности, это коснется постера, на котором изображен автомат Калашникова на фоне Эйфелевой башни.

А так же крупные голливудские студии отменили премьерные мероприятия, которые должны были состояться в Париже. В частности, была отменена премьера картины "Шпионский мост", на которую из Берлина должен был прибыть ее создатель Стивен Спилберг. Также не состоятся мероприятия, приуроченные к выходу вестерна "Джейн берёт ружьё". Прибывшая в Париж исполнительница главной роли Натали Портман отказалась от всех телевизионных интервью и встреч с представителями французских СМИ.

Как известно, в результате серии террористических атак в Париже погибли не менее 130 человек, десятки были доставлены в больницы с различными ранениями. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка под названием Исламское государство. Правительство Франции объявило в стране трехдневный траур.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали