Автор: MIXall, 14.11.2015

Составлен рейтинг самых дорогих сериалов

Эксперты в области телевизионных сериалов обнародовали хит-парад самых дорогих сериалов, которые когда-либо выходили на мировые экраны. Мы расскажем о тройке лидеров.

Золото унёс с собой сериал "Скорая помощь", который, казалось бы, не должен был стоить продюсерам столько денег. Но одна серия обходилась создателям в 13 миллионов долларов, большая часть из которых предназначалась в качестве гонорара Джорджу Клуни. В 1997 году, чтобы не потерять Джорджа Клуни, к тому моменту уже начавшего получать роли в Голливуде, NBC согласилась платить актёру рекордный гонорар и расширила актёрский состав.

Серебро в рейтинге получил сериал "Рим" - 10 миллионов долларов за серию. "Рим" оказался не только рекордно дорогим, но и рекордно популярным – он завоевал 7 "Эмми", был дважды номинирован на "Золотой глобус". Впрочем, несмотря на это, сериал из-за дороговизны закрыли спустя всего 2 сезона.

Сериал "Друзья" взял бронзу этого рейтинга. Актёры сериала к последнему сезону стали едва ли не самыми яркими звёздами той эпохи. В итоге Мэтт ЛеБлан, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэттью ПерриЛиза Кудроу и Кортни Кокс зарабатывали в последнем сезоне "Друзей" ровно по миллиону за серию.

Многие фанаты сразу же предположили, что лидирующую позицию должны были оставить за "Играми престолов", но этот фильм неожиданно для многих оказалась лишь на шестом месте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали