Автор: MIXall, 13.11.2015

Дэниэл Рэдклифф получил звезду на голливудской Аллее славы

26-летний британский актер Дэниэл Рэдклифф получил признание своего таланта на голливудской Аллее славы. Звезду с именем Дэниэла заложили 12 ноября.

На церемонии закладки звезды актер поблагодарил поклонников, сделал селфи с пришедшими его поздравить фанатами и произнес небольшую речь. Рэдклифф отметил, что такое признание заслуг его удивило, так как, по его словам, на Аллее славы появляются имена только 20 процентов тех, кто прославился благодаря кинематографу. Еще он сказал, что чувствует себя счастливчиком и поблагодарил своих родителей, которые вместе с ним приехали в США.  Актера на торжественной церемонии поддержал и режиссёр Крис Коламбус.

Рэдклифф по праву получил свою заслуженную звезду. После того, как на экраны вышла последняя серия фильма о Гарри Поттере, Дэниэл не остался "актёром одной роли". Он активно участвует в съёмках других кинолент, сейчас на его счету более десятка ролей, в том числе главных. Рэдклифф доказал, что он - разноплановый актёр, готовый сниматься как в комедиях, так и в фильмах жанра хоррор.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали