Автор: MIXall, 13.11.2015

24 декабря состоится премьера фильма "Рождественская ночь в Барселоне"

Картина станет сиквелом к фильму "Летняя ночь в Барселоне", романтической комедии режиссёра Дани де ла Орден, который вышел в 2013 году. Пока зрители могут посмотреть только трейлер к новинке, из которого становится понятно, что испанский режиссер сохранил основной сюжет, радикально изменив сезон.

Фильм "Рождественская ночь в Барселоне" снова объединил шесть историй совершенно разных людей, каждая из которых демонстрирует значение одного из главных чувств в жизни человека. Два эпизода постановщик посвятил героям первой части, остальные четыре истории расскажут о любви новых персонажей.

Этот фильм рассказывает о больших возможностях, человеческой глупости и гордости, которые являются главными препятствиями на пути к счастью. Режиссёр планировал снять комедию с элементами романтики, но после семи недель непрерывной работы он признался, что результат получился прямо противоположным. Окончательный вариант затрагивает струны воображения, вовлекает в праздничную атмосферу, смешит и вызывает слезы сострадания. "Рождественская ночь в Барселоне" - эмоциональная картина, в которой хорошо показана психология любовных отношений. Прекрасные виды Барселоны и молодые люди, которые хотят построить романтические отношения.

Выход фильма на российские экраны состоится 24 декабря.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали