Автор: MIXall, 11.11.2015

Такси, которое отвезёт в виртуальный мир

Виртуальная реальность уверенно продолжает занимать свое место в нашей жизни. Компания Fibrum, российский разработчик продукции для виртуальной реальности, совместно с Яндекс.Такси, оборудовали 50 автомобилей шлемами виртуальной реальности, который уже выехали на маршруты Москвы и Санкт-Петербурга.

Сообщается, что достаточно вызвать такси по тарифу "Эконом" или "Комфорт" и, может быть, оно окажется тем самым связующим звеном между миром реальным и виртуальным. Если вы окажетесь пассажиром такси виртуальной реальности, то водитель обязательно покажет, как пользоваться устройством, и поможет отправиться в виртуальное путешествие на американских горках, где городские улицы заменят пейзажи тропического леса. Машины оснащены так же и детскими креслами, так что побывать в виртуальном мире смогут и дети, которые отправились в поездку с родителями.

Специальных условий для вызова такого такси нет, так же отсутствует и доплата за новые ощущения.

Так что, если стало скучно и хочется новых ощущений, чаще вызывайте такси, может быть именно эта поездка позволит вам насладиться новым виртуальным миром.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали