Автор: Denissimo, 11.11.2015

Арнольд Шварценеггер снимется в индийском кино

Знаменитый американский актёр и политик Арнольд Шварценеггер уже в скором времени планирует сняться в новом фильме, тогда как ранее заявлял о конце кинокарьеры. На этот раз легендарного актёра пригласили сняться в новом индийском боевике.

Совсем недавно было подписано соглашение, согласно которому актёр будет участвовать в съёмках нового фильма «Робот 2», над которым трудится известный режиссер Шанкар. Примечательно, собственное участие в данной картине Арнольд Шварценеггер оценил в 15 миллионов долларов, тогда как такая сумма будет ему выплачена всего за один месяц совместной работы с индийскими специалистами. Руководители проекта уверены в том, что столь внушительная сумма гонорара за американского актёра в полной мере себя оправдывает, а потому не стоит жалеть о внушительных расходах, по информации OAne.ws.

В первой части фильма индийского научно-фантастического, комедийного фильма "Робот" талантливый учёный создал робота, который помимо невероятных способностей ещё и обучился чувствам, на индийский манер.


Режиссёры нового фильма "Робот 2" уверены в том, что потраченные деньги смогут себя оправдать и кассовые сборы окажутся куда внушительнее потраченных средств. Основной акцент в продолжении истории сделан именно на голливудскую звезду, который станет главным персонажем данной картины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали