Автор: MIXall, 10.11.2015

Шоу "Хургадом буду" снято с эфира СТС

Телеканал СТС заявил, что снимает со своего эфира шоу "Уральских пельменей" под названием "Хургадом буду". Об этом изданию Ura.ru сообщила руководитель направления по связям с общественностью канала Татьяна Ольховая.

"Произойдет замена, я пока не могу сказать, что это будет. Но шоу "Уральских пельменей" под названием "Хургадом буду" в ближайшее время показано не будет. Возможно, оно будет продемонстрировано позднее" - заявила Ольховая.

Премьера нового шоу "Хургадом буду" была запланирована на 15 ноября 2015 года. Участники из "Уральских пельменей" приглашали зрителей на съёмки программы 20 и 21 сентября. Новая комедийная программа посвящалась отдыху российских туристов в Египте, а именно в городе Хургада.

В пресс-службе не стали уточнять связана ли отмена шоу с недавней трагедией, когда 31 октября на Синайском полуострове в Египте разбился пассажирский самолет авиакомпании "Когалымавиа", следовавший из туристического египетского города Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Россия временно прекратила авиасообщение с Египтом (кроме служебных целей) с 6 ноября. Также полёты временно прекратили Великобритания, Ирландия и Нидерланды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали