Автор: MIXall, 10.11.2015

Михаил Боярский рассказал, как едва не погиб на съёмках

Михаил Боярский на днях давал интервью и рассказал о том, что он едва не погиб на съемках фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра".

"Мы дрались на шпагах с Клюевым, который играл Рошфора, и его шпага выбила мне зуб, попала в нёбо, — сообщил Боярский. — Кто-то потом писал, что остался всего сантиметр до мозга. Но никто это не мерил. Я прополоскал рот водкой, сел в машину и поехал в стоматологическую поликлинику. Там решили вопрос с зубом, что-то нарастили, что-то вставили. Главное, что это было незаметно и можно было сниматься".

Михаил Сергеевич в числе прочего поделился со своими поклонниками воспоминаниями об Одессе, где и снимался фильм.

"Мне нравилось. И нравилась Одесса. Море рядом, можно пойти купаться. Главное — нельзя волосы мочить. Местные жители приходили. Кто-то выпить приносил, кто-то фрукты…".

Ещё Боярский рассказал о том, что дублёров на съёмках не было, трюки актёры выполняли сами. Любовь актёра к лошадям давно известна широкой публике, на съёмках он по три-четыре часа скакал верхом. А о звёздной роли Д'Артаньяна Боярский признался, что если бы он не сыграл эту роль, то жалел потом об этом всю жизнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали