Автор: MIXall, 09.11.2015

Френсис Лоуренс допускает продолжение "Голодных игр"

19 ноября состоится премьерный показ очередного фильма из серии "Голодные игры", фанаты дождались второй части "Голодные игры: Сойка-пересмешница". Режиссёр трёх фильмов франшизы "Голодные игрыФренсис Лоуренс остался доволен своей работой. "Я доволен ее окончанием. И на сегодня - это пока все. Если и появится новый сюжет, то он должен быть создан автором Сюзанн Коллинз" - подчеркнул он. И добавил, что если книга будет великолепная, и, если автор правда захочет продолжения истории, то он бы взялся за съёмки продолжения.

Так же успешный режиссер выразил свое желание побывать в России.

Лоуренс поделился мнением о том, съёмка какого эпизода далась особенно тяжело. "Сцена, в которой Китнисс Эвердин и её отряд сражались с атакующими их тварями. Это определенно был самый сложный эпизод. Было очень утомительно, в том числе и для меня. Может я и не так сильно выматывался там как они, но я тоже работал с ними в воде и в темноте в этом тоннеле, чтобы всё хорошо вышло. Я также поддерживал актёрский состав, который настолько уставал, что все уже хотели вылезти оттуда" — сказал он.

А ещё режиссёр признался, что последняя часть франшизы - его самая любимая и теперь после выхода готового фильма он планирует немного отдохнуть.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали