Автор: MIXall, 02.11.2015

Том Харди готов стать новым Бондом

Еще в сентябре британский актёр Том Харди в интервью одному из американских порталов проговорился о том, что он идет по стопам Дэниэла Крэйга к роли Джеймса Бонда. Как заявил актёр, этому способствовал новый фильм с его участием "Легенда", где он играет братьев-близнецов Ронни и Реджи Край.

Так, на сегодняшний момент, инсайдеры достаточно высоко оценивают шансы того, что новый партнёр кинокомпании MGM, который придёт на смену студии Sony, действие прав на дистрибуцию фильмов Бондианы которой истекает после выхода на экраны блокбастера "007: СПЕКТР", может произвести замену исполнителя роли Джеймса Бонда. За прошедшие месяцы к борьбе за франшизу присоединились такие голливудские мейджоры, как Warner Bros., Paramount Pictures и 20th Century Fox.

Масла в огонь в начале этого месяца подлил и Дэниэл Крэйг, объявивший о том, что он устал от образа агента 007.

Одним из вероятных кандидатов на роль нового агента 007 является очень востребованный сейчас Том Харди. В интервью для The London Evening Standart Харди подтвердил, что очень хочет сыграть Джеймса Бонда и готов взяться за эту роль, если, конечно, её предложат ему. Харди также пообещал приложить на съемочной площадке все силы для того, чтобы хорошо сыграть эту важную роль. При этом актёр признает, что уже слышал о других кандидатах на роль агента 007, и считает их очень талантливыми людьми.

Еще актёр поделился своими размышлениями по поводу команды, снимавшей последние две части франшизы: "Я думаю, что Дэниэл Крэйг согласится еще на один фильм. У них с режиссером Сэмом Мендесом и продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном сложилась потрясающая команда. Зачем им менять что-то в своей формуле успеха?".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали