Автор: MIXall, 02.11.2015

Билли Боб Торнтон попал в ДТП

Авария, в которую попал американский артист и бывший супруг Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон, произошла в конце рабочей недели, в пятницу, 30 октября. В ходе ДТП актёр получил травму головы и был доставлен в одну из клиник Лос-Анджелеса в машине скорой помощи. 60-летняя знаменитость находилась на заднем сидении автомобиля, который столкнулся с другим транспортным средством в Западном Голливуде.

После смотра врачи пришли к выводу, что серьёзных травм у звезды нет. В тот же день актёр смог вернуться на съёмочную площадку.

Билли Боб Торнтон снимался в фильмах "Армагеддон", "Человек, которого не было", "Плохой Санта", "Невыносимая жестокость". Напомним, недавно стало известно, что студии Miramax и Broad Green Pictures пригласили актёра сняться сиквеле фильма "Плохой Санта", где он вновь сыграет вора Вилли Соука.

Торнтон очень многогранная творческая личность, он не только талантливый актер, но и сценарист, режиссёр, певец. Особое признание Билли получил после выхода драмы "Отточенное лезвие", за написание сценария к которой он был удостоен премии "Оскар".

Кстати, недавно Торнтон заявил, что ему не нравится современное кино, но он надеется на лучшее. "Я верю, что кинематограф отстоит свои позиции искусства и вернется к истокам, к необходимости рассказывать важные истории, воспитывать и обучать, оставаясь зрелищным и окупаемым"- так актёр выразил свое отношение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали