Автор: MIXall, 30.10.2015

Премьеры ноября на телеканале HISTORY

HISTORY – один из самых популярных международных кабельных телеканалов – в ноябре представит премьерные серии ключевых шоу, давно полюбившихся зрителям со всего мира, и два документальных фильма на основе уникальных аудиозаписей, в течение 20 лет остававшихся под запретом.

 

В документальном сериале "Ледовый путь дальнобойщиков" бесстрашные водители огромных 18-колесных фур доставляют жизненно важные грузы в отдаленные поселения шахтеров. Их путь пролегает по замерзшим озерам канадской тундры, поэтому на перевозку грузов у них есть всего 2 месяца – пока не растает лед. Но даже в самый разгар зимы дальнобойщики постоянно попадают в экстремальные ситуации: чинят двигатель при –30° или выпрыгивают из кабины, когда лед не выдерживает вес фуры и она начинает проваливаться в воду. Первая серия 9 сезона "Ледового пути дальнобойщиков" выйдет 5 ноября в 21:00 в эфире HISTORY.

 

А участники релити-шоу "Американские коллекционеры" путешествуют по маленьким городам и деревням Америки в поисках затерянных вещей. Уникальные предметы, которые представляют высокую историческую ценность, пылятся в кладовках и на чердаках до того момента, пока их не найдут истинные коллекционеры и бизнес-партнеры Майк Вульф и Фрэнк Фриц. С каждой вещью они узнают захватывающие истории из жизни владельцев и открывают новую страницу в истории Америки. Седьмой сезон документального сериала "Американские коллекционеры" идет в ноябре по понедельникам в 22:00 на телеканале HISTORY.

 

И наконец, в ноябре зрители HISTORY увидят два документальных фильма "Дело Симпсона: Нерассказанная история" и "Говорит О. Джей Симпсон: Тайные записи". Они прольют свет на ранее неизвестные факты о судебных делах против О. Джея Симпсона – американского спортсмена, который обвинялся в жестоком убийстве своей бывшей жены и её любовника, но был оправдан, несмотря многочисленные улики. Дело получило широкую огласку и было названо "процессом столетия" из-за вопиющей несправедливости, а также расового момента: обвиняемый Симпсон – афроамериканец, а его жертвы были белыми; более того, в составе суда присяжных, вынесших оправдательный приговор, 10 человек были афро- и латиноамериканцами и только двое – белыми.

 

В фильме "Дело Симпсона: Нерассказанная история" впервые с 1995 года будут обнародованы шокирующие записи с судебного разбирательства и аудиозаписи, сделанные самим Симпсоном до задержания. Они позволят по-новому взглянуть на процесс, а также узнать нелицеприятные подробности о мыслях, чувствах и поведении О. Джея. В документальном фильме будут показаны редкие записи откровенных интервью с адвокатом Симпсона Робертом Кардашьяном (отец Ким Кардашьян). "Дело Симпсона: Нерассказанная история" выйдет в эфир HISTORY в воскресенье 22 ноября в 22:00.

 

Второй фильм, "Говорит О. Джей Симпсон: Тайные записи", посвящен гражданскому процессу против О. Джея, на котором он был признан виновным в убийстве. В премьере использованы уникальные записи истца, пролежавшие на полке 20 лет, а также специально для фильма были проведены интервью с членами семей убитых и юристами, принимавших участие в процессе. Премьерный показ "Говорит О. Джей Симпсон: Тайные записи" пройдет в воскресенье 29 ноября в 20:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали