Автор: MIXall, 30.10.2015

Руперт Гринт сыграет в американском телекомиксе

Американский телеканал NBC заказал производство пилотного эпизода новой драмы, главную роль в которой сыграет звезда фильмов о Гарри Поттере - Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в "Поттериане". По сообщениям Deadline, автором идеи проекта является продюсер Аарон Каплан, но написанием сценария занимался Сильвио Хорта.

 

Предстоящий телекомикс пока ещё не получил официального названия, но известно, что он писался специально для Гринта, который является большим поклонником комиксов. Британский актёр сыграет мелкого офисного работника, который одержим серией комиксов "Imperial City", созданных его покойным отцом. Парень уверен, что является обладателем всех девяти выпусков комикса, но загадочный коллекционер заверяет его, что существует десятый выпуск. В активных поисках он вскоре выясняет, что мир "Imperial City" реален, и он единственный человек, который может спасти его.

 

Известно, что Руперт Гринт, помимо актёрской роли будет выступать и в качестве одного из продюсеров картины, наряду с Капланом и Хортой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали