Автор: MIXall, 29.10.2015

Limp Bizkit получит свою звезду на московской Аллее Славы

Популярная американская рэп-рок группа Limp Bizkit продолжает свои гастроли по России. 31 октября музыканты приедут в Москву, где дадут два концерта на Хэллоуин. И вот стало известно, что на московской Аллее Славы, в зале "Крокус Сити Холла", будет заложена именная звезда группы, которую музыканты подпишут в присутствии своих фанатов. Это произойдёт в преддверии первого концерта группы, который пройдёт в столичном клубе "Stadium Live". Через день в этом же клубе Limp Bizkit даст и второй концерт, хотя изначально планировалось, что концерты пройдут в разных местах.

 

На данный момент популярный рэп-рок коллектив находится в туре в поддержку своего нового лонгплея под названием "StampedeoftheDiscoElephants". Дата выхода альбома пока не рассекречивается, существует информация, что релиз состоится до конца 2015 года.

 

Группа Limp Bizkit существует с 1994 года. За всё время уже было продано более 40 миллионов копий пластинок группы. Также за свою творческую карьеру коллектив трижды номинировался на "Грэмми". Самые известные хиты группы: Rollin’Nookie, Break Stuff, My Generation и многие другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали