Автор: MIXall, 29.10.2015

В России появится круглосуточный телеканал для геймеров

В России готовится к запуску новый круглосуточный телеканал под названием Game Show. Об этом сообщил Алексей Бурдыко - генеральный директор компании Game Show, которая и является владельцев нового медиаресурса. Генеральным продюсером нового телеканала назначена Наталья Чайковская, которая ранее возглавляла телеканал КХЛ.

 

Старт нового канала должен состояться уже в ноябре 2015 года. Трансляция будет осуществляться не только в России, но и на территории стран СНГ, а также канал будет присутствовать в пакетах практически всех кабельных и спутниковых компаний. Да и пользователи видеохостингов и стриминговых площадок смогут увидеть новый медиаресурс.

 

Программа телеканала будет состоять из разнообразных передач, посвящённым различным обзорам для геймеров, рассказу о создании игр, лайф-хаки и инструктивные материалы, научно-популярные программы, документальные фильмы, детские передачи, а также ежедневный блок свежих новостей. Помимо этого планируются прямые трансляции различных киберспортивных чемпионатов. В качестве ведущих будут привлечены профессиональные комментаторы, известные в мире киберспорта и видеоигр. В перерывах между программами будут представлять всех сотрудников, занимающихся выпуском передач, узнать планы телеканала на будущее, а также получить ответы на интересующие вопросы.

 

Также будет функционировать и интернет-сайт Game Show, на котором можно будет пообщаться с единомышленниками на форумах для геймеров, а также поучаствовать в различных конкурсах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали