Автор: MIXall, 28.10.2015

Ремейку "Джуманджи" всё-таки быть!

Несмотря на многочисленные протесты фанатов оригинального фильма и поклонников творчества Робина Уильямса ремейк фильма "Джуманджи" всё-таки состоится. Уже даже намечена дата релиза новой картины - 25 декабря 2016 года.

 

Производством картины занимается Columbia Pictures, которая уже несколько лет вынашивала планы по реализации этого проекта. Выбор рождественской даты для премьеры картины объясняет то, что на эту картину делается большая ставка.

 

Над сценарием к предстоящей ленте начинал работать Зак Хелм, после чего его доработкой продолжил заниматься Скотт Розенберг. В настоящее время работа над сценарием уже практически закончена и уже были найдены режиссёры, который займутся постановкой фильма - это Мэтт Толмач и Билл Тейтлер.

 

Представители Columbia Pictures поведали, что сценарий нового "Джуманджи" будет больше основан на романе Криса Ван Олсбёрга, чем на оригинальной киноленте. А это значит, что различия будут весьма существенными, ведь в книге американского прозаика персонажей, которых сыграли Уильямс и Хант, попросту не было, а весь сюжет сосредоточен на детях Джуди и Питере.

 

На актёрские роли ещё никого не утвердили, но уже в самое ближайшее время начнутся кастинги.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали