Автор: MIXall, 26.10.2015

Объявлен ведущий церемонии "Оскар-2016"

Организаторы церемонии вручения престижной кинопремии "Оскар-2016" определились с ведущим мероприятия. Им станет 50-летний американский комик Крис Рок.

 

"Я так рад быть ведущим церемонии! Это здорово, что я вернулся!" - сказал Рок. Дело в том, что он уже работал в должности ведущего церемонии "Оскара" в 2005 году. Тогда вступительная речь и некоторые шутки Криса вызывали у зала недоумение, но в целом шоу имело весьма неплохие рейтинги. На предыдущем "Оскаре" ведущим был другой комик - Нил Патрик Харрис, и тогда критики остались очень недовольными его работой.

 

Крис Рок начал творческую карьеру ещё в раннем детстве, работая комиком в стиле стендап. В последствии стал пятым в списке лучших стендап-комиков по версии журнала "Comedy Central". В середине 80-х годов активно начал сниматься в кино. Завоевал славу комедийного персонажа, но порой снимался в боевиках и драмах. Из лучших его актёрских ролей можно выделить работы в таких фильмах как: "Всё или ничего", "Одноклассники", "Догма" и другие

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали