Автор: MIXall, 20.10.2015

Режиссёр первого "Борна" может заняться "Гамбитом"

В 2016 году ожидается выход фильма "Гамбит", в котором главным героем станет одноимённый мутант-шулер из "Людей Икс". На главные роли в предстоящей картине уже утверждены Ченнинг Татум и Леа Сейду. Написанием сценария занимаются Крис Клэрмонт и Джош Зитумер. А вот кто станет режиссёром ленты пока не известно. Изначально планировалось, что на этой должности будет работать Руперт Уайатт, однако он ушёл из проекта. На днях было сделано предложение заняться постановкой "Гамбита" Дагу Лайману ("Идентификация Борна", "Грань будущего", "Мистер и миссис Смит").

 

Сложно сказать почему выбор пал именно на Лаймана, о котором ходят не самые приятные слухи. Актёры, работавшие с ним, отмечали, что Даг подвержен истерике и депрессии на съёмочной площадке, может в любой момент переписать график съёмок или превысить бюджет, не учитывая какие-либо мнения своей команды и даже начальства.

 

Изначально планировалось, что "Гамбит" должен выйти в прокат в октябре 2016 года, но скорее всего релиз придётся перенести на февраль 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали