Автор: MIXall, 18.10.2015

Warner Bros. покажет последние месяцы жизни Майкла Джексона

Американская киностудия Warner Bros. решила снять телесериал, в котором будут показаны последние несколько месяцев жизни короля поп-музыки Майкла Джексона. Проект станет киноэкранизацией произведения Трэвиса Смайли под названием "Прежде, чем вы меня осудите: Триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона". В книге автор подробно описал последние 16 недель жизни Джексона.

 

В это время певец постоянно прибывал под скрупулёзным вниманием не только многочисленных фанатов, но и вездесущих представителей средств массовой информации со всего земного шара. В произведении показаны тяжёлые моральные переживания Майкла, которые негативно сказывались на его и без того не крепком здоровье.

 

Джексон дважды появлялся в суде в качестве обвиняемого по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков. Из-за большого психологического давления певец и танцор начал употреблять сильные болеутоляющие препараты, дабы хоть как-то облегчить свои страдания.

 

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Официальной причиной смерти является передозировка лекарственными веществами. Перед кончиной король поп-музыки планировал дать целый ряд фееричных выступлений и заработать большую сумму денег. Билеты на его будущие концерты уже были куплены поклонниками, но их кумир не успел порадовать их долгожданным шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали