Автор: MIXall, 17.10.2015

Линдси Лохан планирует баллотироваться в президенты США

Популярная американская актриса и певица Линдси Лохан объявила о своём желании побороться за пост президента США в 2020 году. Об этом Линдси сообщила через свою страницу в Instagram.

 

"Я могу баллотироваться в президенты в 2020 году. Через взлеты и падения давайте сделаем это. Спасибо Канье Уэсту за то, что он вдохновляет нас быть лучшими людьми" - написала она. Отметим, что ранее рэпер Канье Уэст также заявил о подобном намерении и теперь его примеру последовала и Лохан, несмотря на то, что заявления Уэста стали поводом для многочисленных фотожаб в социальных сетях. Большинство людей считают подобные заявления звёзд шоу-бизнеса абсурдными.

 

Линдси отметила, что в первую очередь на этом высоком посту она бы позаботилась обо всех детях, которые несчастны в этом мире, а как это сделать она бы спросила у королевы Елизаветы.

 

Напомним, что ближайшие выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года. Известно, что Барак Обама сложит свои полномочия, так как по Конституции он не имеет права выдвигать свою кандидатуру на третий срок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали