Автор: MIXall, 17.10.2015

В России проходят показы Horror Shorts

В России проходят показы Horror Shorts - программа лучших короткометражных фильмов ужасов, завоевавшая сердца зрителей всего мира.

 

8 хорроров – 8 фильмов самых разнообразных ужасов: в нашем ведомстве страха есть хорроры смешные, готические, философские, ультипликационные, кровавые и беспощадные.

 

Истории о зомби и диких хищниках, призраках и оживших механизмах, с участием заметных политических деятелей и исторических персонажей, с черным юмором и зловещей готической атмосферой, про войну и любовь.

 

Horror Shorts – коктейль из фильмов-ужасов на любой вкус с идеальным балансом черного юмора, иронии, классических жанровых приёмов, философии и зрелищности. Не пропустите!

 

В программу вошли следующие ленты:

 

Показы уже проходят во многих городах нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Пермь, Владивосток, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Мурманск, Сыктывкар, Новокузнецк, Сургут, Саратов, Краснодар. Немного позже программа будет показана в Самаре, Нижнем Новгороде, Ярославле, Калининграде, Кирове и Казани.

8
Horror Shorts - с 15 октября!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали