Автор: MIXall, 17.10.2015

"Наёмница" выйдет в российский прокат 26 ноября

Кинокомпания "Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг" и студия Lionsgate заключили договор о дистрибуции фильмов студии на территории России и СНГ.


Первым фильмом, который выйдет на широкие экраны в рамках данного соглашения, станет остросюжетный боевик режиссёра Дени Вильнёва "Наёмница", премьера которого состоялась 19 мая в рамках 68-го Каннского международного кинофестиваля.

 

Главные роли в фильме исполнили номинант на премию "Золотой глобус" Эмили Блант, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" Бенисио Дель Торо и номинант на премию "Оскар" Джош Бролин.

 

Синопсис фильма "Наёмница": Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США – это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант), которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона. Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером (Джош Бролин). Самый загадочный участник команды – местный консультант (Бенисио Дель Торо), человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.

 

Картина выйдет на большие экраны России 26 ноября 2015 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали