Автор: MIXall, 14.10.2015

Анна Скиданова представила новый формат сериала

Вчера в столичном кинотеатре "Иллюзион" прошла вечеринка в рамках первого фестиваля короткометражного комедийного кинокомпании Амедиа "КОКА".

 

В рамках мероприятия состоялась презентация продюсерской компании "October 24". Ее основала актриса Анна Скиданова, известная зрителям своими ролями в "Закрытой школе", "Екатерине", "Женщина в золотом" и в "Очень страшное кино 5".

 

Гостями мероприятия стали звезды сериала "Сладкая жизньНикита Панфилов, Антон Денисенко, Николай Цонку, актрисы Наталья Земцова ("Восьмидесятые"), Виктория Лукина ("Маргоша"), актриса и продюсер фестиваля "Короче" Светлана Дрыга, актёр Иван Жидков ("Принц Сибири"), а также молодые режиссёры, сценаристы, операторы, участники фестиваля "КОКА".

 

На презентации был представлен первый проект компании "October 24" - мини-сериал "Hi. Story project". Он стал одним из участников конкурсной программы фестиваля "КОКА", итоги которого подведут 14 октября.

 

"Hi. Story project" - это новый формат для нашего телевидения. Он состоит из пяти историй, по восемь минут каждая.

 

- Формат мини-сериала я выбрала осознанно, по двум причинам: я лично редко смотрю сериалы потому, что понимаю, у меня нет столько свободного времени. 8 минут много времени не отнимут, а за 40 можно посмотреть весь сезон, - рассказывает Анна Скиданова. - Вторая причина в том, что мы постоянно ищем, как сделать продукт качественно и недорого. И этот формат – моё продюсерское решение данной задачи.

 

В основе сюжета "Hi. Story project". – события мирового масштаба, непосредственной участницей которых становится загадочная незнакомка. Анна Скиданова принимала участие не только как продюсер, но и как исполнительница главной роли. Героиня обладает необычной способностью – путешествовать из эпохи в эпоху. Она лично знакомится с Юлием Цезарем, Иосифом Сталиным, Франклином Рузвельтом, и с легкостью и изяществом агента 007 вносит свои коррективы в ход истории. Съёмки второго сезона запланированы на конец ноября. Также в ближайших планах компании "October 24" - производство ситкома и запуск масштабного телепроекта, утверждение которого ожидается в ближайшее время.

Фотоматериалы (42)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали