Автор: MIXall, 10.10.2015

"История игрушек 4" отложена до 2018 года

Популярная киностудия Disney объявила о переносе релиза своего предстоящего анимационного фильма "История игрушек 4" на один год. Ранее задумывалось, что картина выйдет в прокат летом 2017 года, но теперь известно, что релиз ленты отложен на 15 июня 2018 года. Об этом сообщило издание Variety.

 

Напомним, что франшиза "История игрушек" стартовала в 1995 году. Первый фильм имел успех, и спустя 4 года была снята вторая часть мультфильма. Третья картина истории вышла в прокат аж в 2010 году. "История игрушек 3" имела огромный коммерческий успех и фильм вошёл даже в топ-15 самых кассовых лент в истории мирового кинематографа. Среди мультипликационных франшиз больше "Истории игрушек" заработали только: "Шрек", "Ледниковый период", "Гадкий я" и "Мадагаскар". Суммарный заработок трёх фильмов "Истории игрушек" составил почти 2 миллиарда долларов, при затратах на производство всего в 320 миллионов долларов.

 

Также студия Disney объявила, что будут продолжены и другие известные мультипликационные франшизы: картина "Тачки 3" выйдет в прокат в освобождённое окно в 2017 году, а "Суперсемейка 2" появится в кинотеатрах в середине июня 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали