Автор: MIXall, 07.10.2015

Тимати посвятил свой новый клип Путину, в честь 63-летия Президента

В канун Дня Рождения Владимира Путина рэпер Тимати опубликовал на своём канале на Youtube новый видеоролик, который посвятил специально Президенту РФ.

 

Это видео является клипом на песню Тимати "Лучший друг", которую он исполняет с Сашей Чест. Клип снимался непосредственно на Красной площади. Кроме этого рэпер запустил в социальных сетях акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, в которой любой желающий может присоединиться к поздравлениям главы государства.

 

В прошлом году Тимати, поздравляя российского лидера с днем рождения, написал в своём Instagram, что "гордится своим президентом, так как этот человек доказывает не словами, а поступками". Данная фраза спровоцировала дискуссию в соцсети. Одна из подписчиц музыканта подвергла критике политику Путина в отношении Украины. В ответ Тимати написал: "Мы (Россия и Украина) как братья-близнецы, во многом зеркально отражающие друг друга. (...) Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики".

 

Напомним, что сегодня, 7 октября 2015 года Президент России Владимир Путин празднует своё 63-летие.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали