Автор: MIXall, 07.10.2015

Леди Гага может продолжить сниматься в "Американской истории ужасов"

Один из авторов сериала "Американская история ужасов", Райан Мерфи, предложил продолжить сотрудничество с эпатажной певицей и начинающей актрисой Леди Гагой, которая сыграла одну из ролей в пятом сезоне сериала под названием "Отель", и продолжить с ней соглашение, как минимум, на шестой сезон. Об этом сценарист и продюсер картины заявил на своей странице в Facebook.

В частности Мерфи написал: "Леди Гага настолько потрясающая в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что вчера я официально попросил ее присоединиться к шестому сезону. Скажи да @ladygaga!". Его поддержал актёр Финн Уиттрок, который рассказал, что певица дарила заряд бодрости всей актёрской группе на протяжении всего съёмочного процесса, а также он считает что Леди Гага является своего рода музой для авторов телешоу и может помочь сериалу "сбросить свою старую кожу и перезапуститься в новых сезонах".

Зрители кабельного телеканала FX смогут оценить игру Леди Гаги в "Американской истории ужасов" уже сегодня, 7 октября 2015 года, ведь именно в этот день состоится премьера первого эпизода 5-го сезона.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали