Автор: MIXall, 02.10.2015

"Терминатор" заморожен на неопределённый срок

Киностудия Paramount Pictures решила отказаться от работы на сиквелом фильма "Терминатор: Генезис", хотя изначально было запланировано ещё два фильма продолжения, которые должны были выйти в 2017 и 2019 годах. Причиной этому послужил низкий доход, который картина заработала в мировом прокате. Пятый фильм франшизы "Терминатор" собрал 440 миллионов долларов, при бюджете на производство в 155 миллионов. Спонсоры же ожидали, что сборы должны достигнуть минимум миллиарда долларов.

 

Таким образом, можно предположить, что данная франшиза - пройденный этап и, возможно, мы больше не увидим историю войны людей против киборгов. Хотя, в 2019 года права на "Терминатора" вернутся к Джеймсу Кэмерону, который, собственно, и придумал сюжет этой франшизы, и есть шансы, что режиссёр рискнёт возродить франшизу, даже без постаревшего Арнольда Шварценеггера, который у многих зрителей как раз и ассоциируется с Терминатором.

 

Как бы то ни было, до 2019 года можно точно забыть об этой истории, а там уже будем надеяться на режиссёрский гений Кэмерона, который может и согласиться возобновить работу над когда-то очень популярной франшизой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали