Автор: MIXall, 29.09.2015

Появился первый трейлер новых "Секретных материалов"

Американский телеканал Fox опубликовал дебютный трейлер к новому сериалу "Секретные материалы", который станет продолжением одноимённого оригинального сериала с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон в главных ролях.

 

"В 2002 году наши исследования закончились, но моя личная одержимость никуда не исчезла. Они шпионили за нами, приставили к нам полицию, говорили, что это ради нашей безопасности, но мы никогда не были в большей опасности, чем сейчас" - рассказывает агент Фокс Малдер в начале ролика.

 

Отметим, что главных героев, агентов ФБР Малдер и Скалли, вновь изобразят хорошо знакомые нам Духовны и Андерсон. Также в ролике можно увидеть непосредственного начальника агентов Уолтера Скиннера, которого играет Митч Пилледжи, а также некого Курильщика (Уильям Б. Дэвис), который станет главным антагонистом нового сериала.

 

Премьера новых эпизодов сериала начнётся с января 2016 года.

 

Напомним, что оригинальный сериал "Секретные материалы" выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера и Даны Скалли. "Секретные материалы" — один из самых продолжительных проектов на телевидении. В его копилке множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали