Автор: Denissimo, 29.09.2015

Ридли Скотт раскроет историю появления «Чужого»

Все любители ужасов и фантастики уж точно хотят узнать историю появления известного по различным фильмам существа «Чужой». Для ответа на этот вопрос режиссёр Ридли Скотт, решил снять сразу три новых фильма, которые будут частью франшизы «Прометей», пишет OAne.ws.

Известно, что до этого Ридли Скотт упоминал только лишь об одном фильме, который смог бы стать сиквелом для фантастического блокбастера «Прометей», ставший предысторией франшизы «Чужой». Начало съёмок этого фильма уже запланировано на январь 2016 года. Но теперь режиссёр заявил, что у него появилось очень много идей и их точно хватит для съёмки сразу трёх новых фильмов.

При этом Ридли Скотт, являющийся обладателем премии Канского кинофестиваля, пояснил, что известные истории «Прометея», а также и «Чужого» напрямую связаны между собой. Но он пояснил, что рассказ о связующей нити будет не в следующем фильме. Он готовит пояснение в следующем фильме после новой своей картины или же даже в четвёртом проекте из этой истории. Но возвращение к «Чужому» точно будет.

Со слов Ридли Скотта ещё стало известно, что для него очень важно рассказать всем историю «Чужого» до конца. При этом режиссёр пояснил, что всегда считал его неким элементом бактериологической войны.

Сейчас выдвигаются предположения, что разворачивание действий сиквела «Прометея» будет происходить на планете Инженеров, являющихся прародителями человечества, а также и ксеноморфов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали