Автор: MIXall, 28.09.2015

Вин Дизель пообещал новую трилогию "Форсажа"

Едва в сети появились тревожные слухи по поводу того, что работа над восьмым фильмом франшизы "Форсаж" заморожена, как всех успокоил Вин Дизель - исполнитель главной роли и продюсер в серии фильмов. На своей странице в социальной сети он пообещал, что будет снят не только восьмой фильм, но и целая трилогия.

 

"Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал Дизель на своей странице.

 

Напомним, что седьмая часть франшизы появилась на больших экранах весной 2015 года и сумела стать самой кассовой в своей серии фильмов, заработав в мире более полутора миллиардов долларов, при бюджете всего в 190 миллионов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали