Автор: MIXall, 25.09.2015

"Люди в чёрном" будут перезапущены

В последнее время кинематографисты взяли моду на перезапуск популярных франшиз, дабы не заморачиваться над написанием новых оригинальных сценариев. И вот, стало известно, что новой перезапущенной трилогией станут "Люди в чёрном".

 

Первый фильм оригинальной кинофраншизы "Люди в чёрном" вышел в 1997 году с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях, а снял ленту режиссёр Барри Зонненфельд. Спустя 5 лет вышло продолжение "Люди в черном 2", а в 2012 году были сняты "Люди в черном 3" с тем же основным актёрским и режиссёрским составом. Общие мировые чистые доходы трилогии составили около 1,2 миллиарда долларов.

 

Продюсированием новой трилогии уже начали заниматься Лори МакДональд и Уолтер Паркс, которые работали со всеми тремя фильмами оригинальной трилогии. Они сообщили, что Уилла Смита не стоит ждать в новой франшизе, которая также будет насчитывать три полнометражных картины.

 

Ранее, в 2013 году, создатели киноадаптации комикса Лоуэлла Каннингема планировали работать на продолжением истории и снять четвёртый фильм, но вскоре по каким-то причинам решили отказаться от этой затеи.

 

О том кто сыграет главные роли в новой трилогии "Людей в чёрном", а также о примерных датах премьеры первого фильма новой франшизы пока не сообщается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали