Автор: MIXall, 24.09.2015

"Дурак" Юрия Быкова выходит в американский прокат

Фильм Юрия Быкова "Дурак" производства студии Алексея Учителя "РОК" вышел в прокат США благодаря заключённому соглашению с американским дистрибьютором OliveFilms. До конца сентября фильм будет ежедневно демонстрироваться в Нью-Йорке, в кинотеатре FilmForum. После этого картина будет показана в Чикаго, Майами и Санта-Барбаре. Ну а завершит свой американский вояж "Дурак" в ноябре этого года на Международном кинофестивале в Сент-Луисе.


Напомним, что в России этот фильм вышел в прокат 11 декабря 2014 года и собрал более 1,25 миллиона рублей. Кроме этого картина также выходила на широкие экраны Швейцарии, Нидерландов, Бельгии, Польши, Индии, Новой Зеландии, Греции, Кипра, Шри-Ланки, Бангладеша, Пакистана и Непала.


Отметим, что в настоящее время Юрий Быков занят работой над фильмом "Время Первых" с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях. Фильм расскажет о первом выходе человека в открытый космос, который совершил космонавт Алексей Леонов. Премьера фильма состоится 27 октября 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали