Автор: Trunov, 24.09.2015

В пятом «Голосе» вернут прежних наставников

Руководство «Первого канала» решило, что в новом сезоне «Голоса» им всё-таки придётся вернуть жюри, которое работало в проекте с первого по третий сезон, сообщает знакомый с ситуацией источник.

 

«Никто не ожидал, что некогда прибыльное телешоу превратиться в объект критических нападок на всех Интернет-сайтах. Первоначально это вызвало хороший сарафан, но позже рейтинги обрушились до критических точек», - сообщил источник.

 

Рейтинги «Голоса 4» действительно с каждой новой программой бьют антирекорды. Больше всего зрители недовольны Полиной Гагариной и Григорием Лепсом. Российский рэп-исполнитель Баста на фоне остальных представляет некую нейтральную линию, а вот к участию Александра Градского в проекте нет ни одного нарекания. Отметим, что во всех предыдущих программах именно питомцы Градского становились победителями шоу.

 

Зрители стали просить руководство «Первого канала» вернуть в шоу Диму Билана, Леонида Агутина и Пелагею уже после первого выпуска «Голос 4».

8
Лучшие фрагменты шоу

Комментарии (44)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 79.139.185.94
28 августа 2016 | 20:57
Без Градского ,могу себе представить , будут брать безголосых или орущих, как почти вся наша эстрада! Будет полный кошмар!
Ольга (гость) 37.146.170.109
15 августа 2016 | 00:35
Лазарев!!!
Ольга (гость) 37.146.170.109
14 августа 2016 | 01:29
Не Долина, слава богу, не Шнур- отлегло!!!! Старого состава уже не будет- Пелагея в декрете, Градский- отказ окончательный!!! Агутина по- моему, даже не рассматривали.
Я полностью и целиком за Лазарева Сереньку. Остальные- как решит Руководство!!!!
Ольга (гость) 37.146.170.109
14 августа 2016 | 01:27
Лазарев!!!!
рома (гость) 109.105.168.124
9 августа 2016 | 13:05
наконец-то вернулись наставники прежние я так долго ждал ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анотолий (гость) 109.105.168.124
9 августа 2016 | 13:04
агутин пелагея билан и градский лучшие!!!
7 августа 2016 | 01:23
Из прежнего состава- если только Лепс. Я б назвала Гагарину- лично мне она понравилась как наставник- очень внимательная, заботливая, ответственная. Ее Задонская Оля была на высоте. Эмина можно попробовать. Ани Лорак- она вместе с Лазаревым Сергеем была в украинском Голосе. Баскова можно попробовать, Лолиту- она юморная.
7 августа 2016 | 01:13
Я целиком и полностью за Лазарева! Все остальные- на усмотрение руководства Первого канала!
Ольга (гость) 194.135.97.210
5 августа 2016 | 10:32
Градский отказался. Билан- ПЕРЕБОР во всех Голосах! Его бы однозначно убрала, причем из обоих Голосов, если честно! Билан уже засветился- пересветился. Пелагея в декрете. Агутин- давно на сцене не фонтан. Да и затух он слегка как артист.. Не знаю почему многие недовольны Гагариной- когда она была в Хочу к Меладзе- нареканий вообще не было! Была очень классная наставница, которая радела, переживала за своих. Баста и Тимати, как ни крути, реперы. И быть наставниками в попмузыкальном направлении у них обоих не очень.
Я бы поставила в обязательном порядке Лазарева- как обалденного наставника. Остальных- тоже всех новых! Но интересных и активных!
2 августа 2016 | 14:35
С Градским понятно. По сути, это его проект, он набирает талантливых, но не раскрученных исполнителей для своего театра. Из 4-го сезона оставил бы Лепса (если, конечно, согласится). Фотий - это его заслуга. И вообще, он раскрылся в проекте, как сильный продюсер. Полину и Басту долой! Вернул бы Пелагею (Поля, извини, но, как наставник, Пелагея, гораздо сильнее). А 4-м взял бы кого-нибудь из известных рокеров, Кипелова, например.
сергей (гость) 109.105.162.18
1 августа 2016 | 07:33
наконец то вернулись прежние наставники ура
Павел (гость) 31.163.118.88
28 июля 2016 | 18:54
градский задолбал!!! пора на пенсию!!! только не он!!!
26 июля 2016 | 10:49
Только не Билан. Три сезона и детский Голос- не перебор ли? Если только их с Лазаревым поставить. Чтоб вместе были наставниками. Интересно будет за их работой наблюдать в одном проекте.
Татьяна (гость) 213.87.154.160
2 августа 2016 | 21:40
Билан - не перебор!!!!! Таких как он еще поискать!!!Профессионал в музыке,тактичный,добрый,с тонким юмором!!! Приятно слушать его комментарии,он весь в творчестве, а не в обсуждении причесок и нарядов,просто Умница,без него проект не проект!!! И не надо навязывать свое мнение во всех Ваших комментариях!!! Все мои знакомые любят и ждут именно Билана!!!
6 августа 2016 | 00:50
Не надо захлая самый глупый на этом сайтеть Биланом Первый канал! его уже явно перебор в Голосах- как будто он один, других нет! Особенно если учесть, что Билан ни разу НЕ победил со своими подопечными в Голосе- вообще "наставник", блин. Лепс и то, только пришел, и победил! Если так уж прям кайфуешь от своего билана- сходи на его концерт. Купи альбом. Но 3 сезона один и тот же наставник- реальный перебор! Скучно будет хотя бы потому, что одни и те же лица в наставниках всегда в итоге надоедают. Так как уже всем понятно, кто подопечные Билана- предсказуемость неинтересна! Да вообще одна и та же физиономия в наставниках- рейтинг НЕ поднимет.
6 августа 2016 | 00:40
Советую сходить на его концерт, если уж так чешется! А первый не надо захлая самый глупый на этом сайтеть Биланом! Всему свое время! Он был 3 сезона подряд! И в Детском торчал! Хватит УЖЕ!!! Если кайфуешь от него, аш стонать готова от счастья- сходи на его концерт! По кайфуй! И не надо за всех говорить! Твои знакомые- 5 с половиной копеек? Неужели думаешь, что от него тащиться все будут? Да надоел он уже порядком- одна и та же физиономия на всех сезонах проекта- поверь, надоедает. И надоест уже окончательно. Потому как неинтересно на одни и те же лица в наставниках видеть. Разнообразие знаешь ли полезно, тем более в наставниках! Тем паче, что выбор есть- та же Валерия, тот же Лазарев, который вообще ни разу в Российском Голосе не был. Хотя, поверь, как наставник он супер!!! (смотри Хочу к Меладзе).Да и в Украинском Голосе Лазарев тоже был вместе с Лорак. Отличный наставник! Сергей между прочим привел подопечных к победе!!! А Билан хоть кого привел? Один Градский и Лепс!! ! Кстати, я бы и Лорак порекомендовала. Неплохая была бы наставница.
Наталья (гость) 31.135.188.225
25 июля 2016 | 15:41
Билан, Градский, Пелагея и Агутин однозначно самые лучшие!
31 июля 2016 | 01:44
Не Билан и не Агутин. Билана уже явно перебор!!! А Агутин уже постарел, не самый лучший продюсер. Да и песен таких прямо известных у него нет. Состарился, поскучнел. Да и как артист уже не очень то и котируется.
19 августа 2016 | 15:21
А кто котируется?
31 июля 2016 | 01:42
Только НЕ Билан!!! Его уже ПЕРЕБОР во всех Голосах!!!!! Есть и более достойные!!!!!
ирина (гость) 109.188.121.164
29 июля 2016 | 18:51
я полностью согласна. без них жесть!
28 июля 2016 | 00:37
Пелагея в декрете. Билана уже ПЕРЕБОР в Голосе! Агутин как певец уже не котируется.
Надо из нынешних успешных, знаменитых и авторитетных- Сережа Лазарев, Ани Лорак (оба были в Украинском Голосе), Эмин, Алексей Воробьев, Нюша; из старичков- Валерий Меладзе, Олег Газманов, Лолита, Николай Басков. Из тех, кто реально будет интересен как наставник. И на работу кого будет интересно смотреть зрителю.
20 июля 2016 | 23:09
Агутин, Градский, Пелагея, Билан.
ИРИНА (гость) 109.188.121.164
29 июля 2016 | 19:05
Пелагея, просим согласиться, ведь там одни положительные эмоции, как для тебя , так и мы хотим , чтобы и у нас они тоже были. Вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
becwert рак (гость) 188.232.132.30
21 июля 2016 | 15:02
нет хватит.....

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали